Typical GC 6717MD-B10 Швейная машина с обрезкой и окантовкой края материала
  • В наличии
  • Код: GC6717MD-B10
Kyivstar
    Lifecell
    Vodafone
Kyivstar
    Lifecell
    Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер обрезки края ткани регулируется от 6 до 10 мм.
Максимальная длина стежка составляет 4 мм, высота подъема лапки - 13 мм.
Окантователь - 32 мм. Расстояние между иглой и ножом составляет 7 мм.