
Spark Special A-205-2 плоттер с двумя струйными головками для печати лекал на бумагу
127 600 ₴
- В наличии
- Код: A-205-2
- +380 (63) 197-14-45Lifecell
- +380 (50) 269-03-35Vodafone
Spark Special A-205-2 inkjet - плоттер для печати лекал на бумагу.
Струйный плоттер Spark Special A-205-2 inkjet предназначен для печати лекал, чертежей, эскизов в оригинальном размере на бумаге шириной до 210 см плотность 40-80г.
2 печатающих головки
Струйный плоттер Spark Special A-205-2 inkjet оборудован двумя печатающими головками. Максимальная скорость печати 95 м² в час. В печатных головках используются одни из самых популярных картриджей - HP45A. Печать происходит краской на водной основе только одним цветом - черным.
Преимущества использования картриджей HP45A:
Передняя загрузки бумаги
Рулон с бумагой устанавливается спереди, и с помощью направляющих и натяжных роликов заправляется в плоттер. Плоттер оборудован инфракрасной системой управления подачи бумаги и замкнутым сервоконтуром. Такая система предотвращает смещение бумаги во время печати и дает возможность печатать с одновременным сматыванием в рулон, или свободно отпускать отпечатанную бумагу на пол.
Максимальная ширина рулона бумаги - 210 смМаксимальная ширина печати - 205 смМаксимальній диаметр рулона бумаги - до 28 смИнтерфейс подключения, и система управления
Интерфейс подключения по LAN порта обеспечивает высокую скорость передачи данных.
Система управления плоттером поддерживает следующие функции:
Металлическая конструкция станины
Конструкция плоттера Spark Special A-205-2 inkjet изготовлена из металла на высокоточном оборудовании, что в свою очередь значительно повышает надежность и долговечность конструкции.
Купить Spark Special A-205-2 плоттер с двумя струйными головками для печати лекал на бумагу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
- Цена: 127 600 ₴






